Насыщенный отдых в аквапарке в Гаграх

Аквапарк в Гаграх – это одна из достопримечательностей этого курорта. Расположен он в новой части города, практически на берегу моря возле гостиницы «Абхазия». Достоинством аквапарка является то, что там будет интересно всем: и любителям экстрима, и маленьким деткам. 

Аквапарк В Гаграх

Особенности

На территории гагрского аквапарка расположено девять горок, среди которых наиболее интересными являются следующие аттракционы:

• «Волна»;
• «Камикадзе»;
• «Мультисайд»;
• «Труба»;
• «Вираж», высота которого составляет 101 метр.

Кроме того, на территории аквапарка находится восемь бассейнов различных размеров и глубины, наполненных очищенной морской и пресной водой. 

Аквапарк В Гаграх

Развлечения для детей

Для маленьких деток отлично подойдет небольшой бассейн, глубина которого составляет не более 50 см. В нем можно учить своего ребенка плавать.

На территории аквапарка есть отдельная детская комната, где находится пиратский корабль и разнообразные вводные аттракционы. Можно постоять под струями воды, которые стекают с шляпки большого гриба. 

Аквапарк В Гаграх

Что есть на территории

Для отдыхающих на территории аквапарка расположены санузлы, душевые кабинки и раздевалки. Чтобы отдохнуть, посетители могут полежать на шезлонгах под зонтиками.

Кроме того, здесь работает камера хранения, стоянка для автомобилей, пункт медицинской помощи и кафе, где можно попробовать мороженое, прохладительные напитки и вкусные обеды.

После 20:00 здесь начинает играть живая музыка, работает дискотека, поэтому скучно в аквапарке не бывает никогда.
Рядом с территорией аквапарка находится множество кафе, баров и ресторанов, а также пляж, где можно посидеть и посмотреть на море. 

Аквапарк В Гаграх

График работы и стоимость

Аквапарк в Гаграх сезонный, работает каждый год с 01 июня. В летний сезон он работает без выходных с 10:00 до 19:00.
Стоимость в 2015 году не зависела от количества проведенного здесь времени.

Билет стоил:

• для взрослых – 900 рублей;
• для детей 4-12 лет – 600 рублей;
• для детей до 4 лет – бесплатно.

Итак, аквапарк в Гаграх – отличное место для веселого и интересного времяпровождения всей семьей.

Видео

Добавить Комментарий или Отзыв

Защитный код
Обновить

Комментарии и Отзывы  

Igor
0 #4 Igor 31.03.2016 19:05
Цитирую Рома:
В аквапарке очень хорошо купаться, когда море слишком холодное, а это очень часто бывает, поэтому я считаю, что место, где расположен этот аква парк просто идеальное.

Действительно часто море холодное бывает? Для меня это серьезный минус, так как я привык к теплому морю как в Таиланде.
Цитировать | Сообщить модератору
Вика
0 #3 Вика 29.03.2016 20:46
Мы там были, ощущения незабываемые. Не знаю, сколько лет аттракционам, но выглядят как новые , много персонала, было ощущение безопасности!
Ульяна
0 #2 Ульяна 28.03.2016 23:06
Наличие аквапарка по-моему сейчас важно для каждого приличного курорта. Разнообразить пляжный отдых активным аквапарком понравится многим.
Рома
0 #1 Рома 28.03.2016 18:20
В аквапарке очень хорошо купаться, когда море слишком холодное, а это очень часто бывает, поэтому я считаю, что место, где расположен этот аква парк просто идеальное.

Смотрите также

400 ₽
Комнаты / Гудаута

Гудаута расположена в живописнейшем уголке Абхазии, на самом берегу Черного моря. Город находится на[...]

300 ₽
Комнаты / Пицунда

Лазурное море и чистый горный воздух ждут Вас. Наш двухэтажный дом расположен в 50км. от границы, в[...]

400 ₽
Комнаты / Сухум

Предлагаем отдохнуть в райском уголке столице республике Абхазии, Сдаются комнаты в частном секторе,[...]

Загранпаспорт в Абхазию

Нужен Ли Загранпаспорт В Абхазию Для Россиян И Украинцев В 2017 Году

Загранпаспорт в Абхазию Сегодня для россиян законодательно предусмотрена возможность въезжать на территорию Абхазии без предъявления заграничного паспорта.… Подробнее...
Сотовая связь Абхазии

Сотовая Связь Абхазии

Сотовая связь Где бы ни отдыхал человек, ему важно с самого начала знать о средствах связи с родственниками или друзьями. Если вы прибыли в Абхазию на отдых,… Подробнее...
Аквапарк

Развлечения в Абхазии

Развлечения в Абхазии Абхазия частный сектор 2017 цены на отдых без посредников у моря. Список развлечений на курортном отдыхе в Абхазии достаточно широк:… Подробнее...