Насыщенный отдых в аквапарке в Гаграх

Аквапарк в Гаграх – это одна из достопримечательностей этого курорта. Расположен он в новой части города, практически на берегу моря возле гостиницы «Абхазия». Достоинством аквапарка является то, что там будет интересно всем: и любителям экстрима, и маленьким деткам. 

Аквапарк В Гаграх

Особенности

На территории гагрского аквапарка расположено девять горок, среди которых наиболее интересными являются следующие аттракционы:

• «Волна»;
• «Камикадзе»;
• «Мультисайд»;
• «Труба»;
• «Вираж», высота которого составляет 101 метр.

Кроме того, на территории аквапарка находится восемь бассейнов различных размеров и глубины, наполненных очищенной морской и пресной водой. 

Аквапарк В Гаграх

Развлечения для детей

Для маленьких деток отлично подойдет небольшой бассейн, глубина которого составляет не более 50 см. В нем можно учить своего ребенка плавать.

На территории аквапарка есть отдельная детская комната, где находится пиратский корабль и разнообразные вводные аттракционы. Можно постоять под струями воды, которые стекают с шляпки большого гриба. 

Аквапарк В Гаграх

Что есть на территории

Для отдыхающих на территории аквапарка расположены санузлы, душевые кабинки и раздевалки. Чтобы отдохнуть, посетители могут полежать на шезлонгах под зонтиками.

Кроме того, здесь работает камера хранения, стоянка для автомобилей, пункт медицинской помощи и кафе, где можно попробовать мороженое, прохладительные напитки и вкусные обеды.

После 20:00 здесь начинает играть живая музыка, работает дискотека, поэтому скучно в аквапарке не бывает никогда.
Рядом с территорией аквапарка находится множество кафе, баров и ресторанов, а также пляж, где можно посидеть и посмотреть на море. 

Аквапарк В Гаграх

График работы и стоимость

Аквапарк в Гаграх сезонный, работает каждый год с 01 июня. В летний сезон он работает без выходных с 10:00 до 19:00.
Стоимость в 2015 году не зависела от количества проведенного здесь времени.

Билет стоил:

• для взрослых – 900 рублей;
• для детей 4-12 лет – 600 рублей;
• для детей до 4 лет – бесплатно.

Итак, аквапарк в Гаграх – отличное место для веселого и интересного времяпровождения всей семьей.

Видео

Добавить Комментарий или Отзыв

Защитный код
Обновить

Комментарии и Отзывы  

Igor
0 #4 Igor 31.03.2016 19:05
Цитирую Рома:
В аквапарке очень хорошо купаться, когда море слишком холодное, а это очень часто бывает, поэтому я считаю, что место, где расположен этот аква парк просто идеальное.

Действительно часто море холодное бывает? Для меня это серьезный минус, так как я привык к теплому морю как в Таиланде.
Цитировать | Сообщить модератору
Вика
0 #3 Вика 29.03.2016 20:46
Мы там были, ощущения незабываемые. Не знаю, сколько лет аттракционам, но выглядят как новые , много персонала, было ощущение безопасности!
Ульяна
0 #2 Ульяна 28.03.2016 23:06
Наличие аквапарка по-моему сейчас важно для каждого приличного курорта. Разнообразить пляжный отдых активным аквапарком понравится многим.
Рома
0 #1 Рома 28.03.2016 18:20
В аквапарке очень хорошо купаться, когда море слишком холодное, а это очень часто бывает, поэтому я считаю, что место, где расположен этот аква парк просто идеальное.

Смотрите также

1 500 ₽
Комнаты / Гагра

Сдается домик под ключ. Без подселения! Все удобства. В доме две комнаты, кухня со всем необходимым,[...]

350 ₽
Комнаты / Пицунда

Отличное предложение для маленькой компании. Могу предложить пол дома - все удобства, кухня-столовая[...]

200 ₽
Комнаты / Новый Афон

Уважаемые гости мы вновь приглашаем Вас в Абхазию,в пригород Нового Афона ! Сдаем красивые комнаты в[...]

Внешняя торговля Абхазии

Внешняя торговля Абхазии

Внешняя торговля Абхазии Республика Абхазия активно работает над расширением своей внешней торговли. В 2006 году объем двусторонней торговли Абхазии составил… Подробнее...
Культура Абхазии

Культура Абхазии

Культура Абхазии Абхазская культура имеет богатую историю и традиции, большинство жителей проживает в сельской местности. Конневодство имеет важное значение… Подробнее...
Аквафон Абхазия

Аквафон Абхазия

Немного фактов о компании AQUAFON ЗАО Аквафон Абхазия считается первым национальным оператором мобильной связи в Республике, которая предлагает свои услуги в… Подробнее...