Расписание поезда Москва - Сухум с остановками

Солнечная Абхазия идеально подходит для организации приятного семейного отдыха или развлекательной поездки с друзьями. Такое путешествие сулит массу приятных впечатлений и возможность сделать множество памятных снимков и видеороликов на фоне живописной природы и теплого моря.

Поезд Москва-Сухум

Расписание рейсов из Москвы в Сухум 2017

Цены на билеты

  • Плацкарт - от 4200 руб.
  • Купе - от 8800 руб.
  • Вагон Люкс - от 18900 руб.

Интерактивная карта маршрута с остановками

На интерактивной карте Вы есть возможность приближать и отдалять масштаб карты, пользуясь ползунком. Также можно перемещать интерактивную карту в разные стороны, до нахождения нужной вам станции.

Маршрут и остановки

Станция

Время прибытия

Стоянка

Время отправления

Расстояние

Время в пути

Москва (Курская)

   

15:28

0  км.

 

Ожерелье

17:47

28 мин

18:15

126 км.

2 ч 19 мин

Венёв

19:25

5 мин

19:30

183 км.

3 ч 57 мин

Узловая

20:29

4 мин

20:33

233 км.

5 ч 1 мин

Ефремов

22:34

2 мин

22:36

350 км.

7 ч 6 мин

Елец

23:56

40 мин

0:36

432 км.

8 ч 28 мин

Липецк

1:48

12 мин

2:00

510 км.

10 ч 20 мин

Прибытково

2:51

30 мин

3:21

553 км.

11 ч 23 мин

Усмань

3:52

3 мин

3:55

593 км.

12 ч 24 мин

Воронеж

4:50

38 мин

5:28

657 км.

13 ч 22 мин

Лиски

7:07

5 мин

7:12

755 км.

15 ч 39 мин

Россошь

9:04

20 мин

9:24

871 км.

17 ч 36 мин

Кантемировка

10:36

2 мин

10:38

936 км.

19 ч 8 мин

Чертково

11:25

2 мин

11:27

986 км.

19 ч 57 мин

Миллерово

12:23

2 мин

12:25

1052 км.

20 ч 55 мин

Глубокая

13:06

2 мин

13:08

1100 км.

21 ч 38 мин

Каменская

13:28

2 мин

13:30

1123 км.

22 ч

Лихая

13:56

19 мин

14:15

1147 км.

22 ч 28 мин

Зверево

14:46

2 мин

14:48

1171км

23 ч 18 мин

Сулин

15:07

2 мин

15:09

1190 км.

23 ч 39 мин

Шахтная

15:46

2 мин

15:48

1219 км.

1 д 0 ч 18 мин

Новочеркасск

16:31

2 мин

16:33

1260 км.

1 д 1 ч 3 мин

Ростов

17:30

1 ч 1 мин

18:31

1311 км.

1 д 2 ч 2 мин

Староминская-Тимашевская

19:58

2 мин

20:00

1417 км.

1 д 4 ч 30 мин

Каневская

20:36

18 мин

20:54

1468 км.

1 д 5 ч 8 мин

Краснодар-2

22:42

6 мин

22:48

1589 км.

1 д 7 ч 14 мин

Краснодар

23:02

5 мин

23:07

1595 км.

1 д 7 ч 34 мин

Псекупс

23:50

15 мин

0:05

1636 км.

1 д 8 ч 22 мин

Саратовская

0:17

11 мин

0:28

1650 км.

1 д 8 ч 49 мин

Горячий Ключ

0:41

36 мин

1:17

1660 км.

1 д 9 ч 13 мин

Туапсе-Пасс.

2:47

17 мин

3:04

1743 км.

1 д 11 ч 19 мин

Лазаревская

3:44

3 мин

3:47

1772 км.

1 д 12 ч 16 мин

Лоо

4:31

9 мин

4:40

1805 км.

1 д 13 ч 3 мин

Сочи

5:03

15 мин

5:18

1823 км.

1 д 13 ч 35 мин

Хоста

5:38

2 мин

5:40

1838 км.

1 д 14 ч 10 мин

Адлер

5:52

30 мин

6:22

1846 км.

1 д 14 ч 24 мин

Весёлое

6:42

1 ч

7:42

1855 км.

1 д 15 ч 14 мин

Граница

         

Цандрыпш (Гантиади)

8:08

30 мин

8:38

1864 км.

1 д 16 ч 40 мин

Гагра

9:10

2 мин

9:12

1885 км.

1 д 17 ч 42 мин

Гудаута

10:20

2 мин

10:22

1923 км.

1 д 18 ч 52 мин

Новый Афон

10:53

1 мин

10:54

1942 км.

1 д 19 ч 25 мин

Сухум

11:22

   

1958 км..

1 д 19 ч 54 мин

 

Столица Абхазии привлекает многих туристов, в числе которых немало москвичей. Этот город славится теплыми климатическими условиями, чистыми пляжами и гостеприимными жителями. Отсюда можно отправиться на по одному из многочисленных экскурсионных маршрутов или же посетить местные развлекательные заведения.

Поездка в Сухум

Проще всего добраться в столицу Абхазии на поезде Москва-Сухум, который регулярно курсирует, отправляясь с Курского вокзала. Этот прямой рейс без утомительных пересадок пользуется большим успехом у всех желающих быстрее попасть к теплому морю.

Заранее ознакомившись с расписанием, можно приобрести билеты на наиболее подходящее число. Однако следует помнить, что желающих может быть больше количества доступных мест.

Живописный маршрут

Дорога из Москвы в Сухум занимает около тридцати шести часов. Пассажирам за это время придется преодолеть почти две тысячи километров. Поезд останавливается почти на четырех десятках станций, среди которых есть как небольшие, так и достаточно крупные, например, Воронеж, Ростов, Краснодар.

Маршрут Москва-Сухум 

На остановках путешественники могут выйти из вагона, купить свежие фрукты или прессу, а также просто погулять, чтобы размяться. Однако следует учитывать, сколько времени имеется в распоряжении. На разных станциях поезд проводит от двух минут до часа.

Услуги и стоимость

Путешествие из Москвы в Сухуми на поезде привлекает туристов низкими ценами. Планируя поездку заранее, следует постараться приобрести билет как можно раньше, тогда он обойдется в минимальную сумму. За детей, которым еще не исполнилось четырех лет, платить не придется.

Все старые вагоны популярного поезда были заменены на новые. Они очень удобны, к тому же оснащены системой кондиционирования, что явно оценят все пассажиры, особенно в летнюю жару. Проводники отличаются вежливостью и отзывчивостью. Во время поездки работает вагон-ресторан, где посетители смогут заказать разнообразные угощения и напитки.

Оплатить поездку на поезде Москва-Сухум можно традиционным способом в кассе вокзала или посредством интернет-сервиса.

Видео

Добавить Комментарий или Отзыв


Защитный код
Обновить

Комментарии и Отзывы  

Лом
0 #4 Лом 01.04.2016 00:40
Ну вот, жизнь налаживается, а то все Адлер ,Адлер, оказывается, есть альтернатива!!! Так что из Москвы я бы поехал, хотя мне только до Москвы 4 часа на самолете )))))))))
Цитировать
Maro
+1 #3 Maro 31.03.2016 17:49
В принципе на поезд цены терпимые, конечно хотелось что бы цена была еще дешевле, но нужно понимать, что тяжело это сделать.
Цитировать
antonich
0 #2 antonich 31.03.2016 15:19
Только не двое суток)))) если конечно ехать в СВ вагоне с любимым человеком, где условия шикарные, то можно неделю ехать. В плацкарте точно не те ощущения будут)))
Цитировать
Никита
0 #1 Никита 31.03.2016 09:06
Обожаю путешествовать на поезде и часами смотреть в окно и знакомиться с попутчиками. Благодарю за подробные остановки поезда Сухум-Москва
Цитировать

Смотрите также

500 ₽
/ Комнаты

Расстояние до моря равно нулю! К морю не надо ходить, оно само придет к вам:) Безлимитный вайфай! [...]

250 ₽
Комнаты / Пицунда

Добро пожаловать в солнечную страну Абхазию и райский уголок город Пицунда, поселок Рыбзавод, село А[...]

500 ₽
Комнаты / Сухум

Сдаются комнаты со всеми удобствами, с отдельным входом( можно проживать 2-3 семьям одновременно)в т[...]

Экскурсии Из Адлера В Абхазию Цены 2016

Экскурсии Из Адлера В Абхазию Цены 2016

Из Адлера в Абхазию: экскурсионные туры для отдыхающих Многие туристы, отдыхающие на живописных курортах Краснодарского края, не только посещают… Подробнее...
Вебкамера Гагра

Вебкамера Гагра

Как посетить Гагры, не выходя из дома Курорты Абхазии уже давно пользуются неизменной популярностью у отдыхающих. В большинстве курортов, в том числе и в… Подробнее...
Вина Абхазии

Вина Абхазии

Виноделие в Абхазии История виноделия История абхазского виноделия датируется веками. Среди археологических открытий, которые подтверждают эту древнюю… Подробнее...