Расписание поезда Москва - Сухум с остановками

Солнечная Абхазия идеально подходит для организации приятного семейного отдыха или развлекательной поездки с друзьями. Такое путешествие сулит массу приятных впечатлений и возможность сделать множество памятных снимков и видеороликов на фоне живописной природы и теплого моря.

Поезд Москва-Сухум

Расписание рейсов из Москвы в Сухум 2017

Цены на билеты

  • Плацкарт - от 4200 руб.
  • Купе - от 8800 руб.
  • Вагон Люкс - от 18900 руб.

Интерактивная карта маршрута с остановками

На интерактивной карте Вы есть возможность приближать и отдалять масштаб карты, пользуясь ползунком. Также можно перемещать интерактивную карту в разные стороны, до нахождения нужной вам станции.

Маршрут и остановки

Станция

Время прибытия

Стоянка

Время отправления

Расстояние

Время в пути

Москва (Курская)

   

15:28

0  км.

 

Ожерелье

17:47

28 мин

18:15

126 км.

2 ч 19 мин

Венёв

19:25

5 мин

19:30

183 км.

3 ч 57 мин

Узловая

20:29

4 мин

20:33

233 км.

5 ч 1 мин

Ефремов

22:34

2 мин

22:36

350 км.

7 ч 6 мин

Елец

23:56

40 мин

0:36

432 км.

8 ч 28 мин

Липецк

1:48

12 мин

2:00

510 км.

10 ч 20 мин

Прибытково

2:51

30 мин

3:21

553 км.

11 ч 23 мин

Усмань

3:52

3 мин

3:55

593 км.

12 ч 24 мин

Воронеж

4:50

38 мин

5:28

657 км.

13 ч 22 мин

Лиски

7:07

5 мин

7:12

755 км.

15 ч 39 мин

Россошь

9:04

20 мин

9:24

871 км.

17 ч 36 мин

Кантемировка

10:36

2 мин

10:38

936 км.

19 ч 8 мин

Чертково

11:25

2 мин

11:27

986 км.

19 ч 57 мин

Миллерово

12:23

2 мин

12:25

1052 км.

20 ч 55 мин

Глубокая

13:06

2 мин

13:08

1100 км.

21 ч 38 мин

Каменская

13:28

2 мин

13:30

1123 км.

22 ч

Лихая

13:56

19 мин

14:15

1147 км.

22 ч 28 мин

Зверево

14:46

2 мин

14:48

1171км

23 ч 18 мин

Сулин

15:07

2 мин

15:09

1190 км.

23 ч 39 мин

Шахтная

15:46

2 мин

15:48

1219 км.

1 д 0 ч 18 мин

Новочеркасск

16:31

2 мин

16:33

1260 км.

1 д 1 ч 3 мин

Ростов

17:30

1 ч 1 мин

18:31

1311 км.

1 д 2 ч 2 мин

Староминская-Тимашевская

19:58

2 мин

20:00

1417 км.

1 д 4 ч 30 мин

Каневская

20:36

18 мин

20:54

1468 км.

1 д 5 ч 8 мин

Краснодар-2

22:42

6 мин

22:48

1589 км.

1 д 7 ч 14 мин

Краснодар

23:02

5 мин

23:07

1595 км.

1 д 7 ч 34 мин

Псекупс

23:50

15 мин

0:05

1636 км.

1 д 8 ч 22 мин

Саратовская

0:17

11 мин

0:28

1650 км.

1 д 8 ч 49 мин

Горячий Ключ

0:41

36 мин

1:17

1660 км.

1 д 9 ч 13 мин

Туапсе-Пасс.

2:47

17 мин

3:04

1743 км.

1 д 11 ч 19 мин

Лазаревская

3:44

3 мин

3:47

1772 км.

1 д 12 ч 16 мин

Лоо

4:31

9 мин

4:40

1805 км.

1 д 13 ч 3 мин

Сочи

5:03

15 мин

5:18

1823 км.

1 д 13 ч 35 мин

Хоста

5:38

2 мин

5:40

1838 км.

1 д 14 ч 10 мин

Адлер

5:52

30 мин

6:22

1846 км.

1 д 14 ч 24 мин

Весёлое

6:42

1 ч

7:42

1855 км.

1 д 15 ч 14 мин

Граница

         

Цандрыпш (Гантиади)

8:08

30 мин

8:38

1864 км.

1 д 16 ч 40 мин

Гагра

9:10

2 мин

9:12

1885 км.

1 д 17 ч 42 мин

Гудаута

10:20

2 мин

10:22

1923 км.

1 д 18 ч 52 мин

Новый Афон

10:53

1 мин

10:54

1942 км.

1 д 19 ч 25 мин

Сухум

11:22

   

1958 км..

1 д 19 ч 54 мин

 

Столица Абхазии привлекает многих туристов, в числе которых немало москвичей. Этот город славится теплыми климатическими условиями, чистыми пляжами и гостеприимными жителями. Отсюда можно отправиться на по одному из многочисленных экскурсионных маршрутов или же посетить местные развлекательные заведения.

Поездка в Сухум

Проще всего добраться в столицу Абхазии на поезде Москва-Сухум, который регулярно курсирует, отправляясь с Курского вокзала. Этот прямой рейс без утомительных пересадок пользуется большим успехом у всех желающих быстрее попасть к теплому морю.

Заранее ознакомившись с расписанием, можно приобрести билеты на наиболее подходящее число. Однако следует помнить, что желающих может быть больше количества доступных мест.

Живописный маршрут

Дорога из Москвы в Сухум занимает около тридцати шести часов. Пассажирам за это время придется преодолеть почти две тысячи километров. Поезд останавливается почти на четырех десятках станций, среди которых есть как небольшие, так и достаточно крупные, например, Воронеж, Ростов, Краснодар.

Маршрут Москва-Сухум 

На остановках путешественники могут выйти из вагона, купить свежие фрукты или прессу, а также просто погулять, чтобы размяться. Однако следует учитывать, сколько времени имеется в распоряжении. На разных станциях поезд проводит от двух минут до часа.

Услуги и стоимость

Путешествие из Москвы в Сухуми на поезде привлекает туристов низкими ценами. Планируя поездку заранее, следует постараться приобрести билет как можно раньше, тогда он обойдется в минимальную сумму. За детей, которым еще не исполнилось четырех лет, платить не придется.

Все старые вагоны популярного поезда были заменены на новые. Они очень удобны, к тому же оснащены системой кондиционирования, что явно оценят все пассажиры, особенно в летнюю жару. Проводники отличаются вежливостью и отзывчивостью. Во время поездки работает вагон-ресторан, где посетители смогут заказать разнообразные угощения и напитки.

Оплатить поездку на поезде Москва-Сухум можно традиционным способом в кассе вокзала или посредством интернет-сервиса.

Видео

Добавить Комментарий или Отзыв


Защитный код
Обновить

Комментарии и Отзывы  

Лом
0 #4 Лом 01.04.2016 00:40
Ну вот, жизнь налаживается, а то все Адлер ,Адлер, оказывается, есть альтернатива!!! Так что из Москвы я бы поехал, хотя мне только до Москвы 4 часа на самолете )))))))))
Цитировать | Сообщить модератору
Maro
+1 #3 Maro 31.03.2016 17:49
В принципе на поезд цены терпимые, конечно хотелось что бы цена была еще дешевле, но нужно понимать, что тяжело это сделать.
Цитировать | Сообщить модератору
antonich
0 #2 antonich 31.03.2016 15:19
Только не двое суток)))) если конечно ехать в СВ вагоне с любимым человеком, где условия шикарные, то можно неделю ехать. В плацкарте точно не те ощущения будут)))
Цитировать | Сообщить модератору
Никита
0 #1 Никита 31.03.2016 09:06
Обожаю путешествовать на поезде и часами смотреть в окно и знакомиться с попутчиками. Благодарю за подробные остановки поезда Сухум-Москва
Цитировать | Сообщить модератору

Смотрите также

1 000 ₽
Комнаты / Гагра

Сдаются 1, 2, 3 и 4х местные номера, бесплатный вай-фай, стоянка для автомобиля во дворе, большая ле[...]

350 ₽
Комнаты / Гагра

Сдаю двухместную и трехместную комнату,в Абхазии,в городе Гагра,ул.Абазгаа. В частном секторе,в цент[...]

1 000 ₽
Комнаты / Гагра

Частная гостиница на берегу моря "Три кипариса". Есть номера с балконами и видом на море и номера в [...]

Где Лучше Отдыхать В Абхазии

Где Лучше Отдыхать В Абхазии

Абхазия - идеальное место для отдыха Абхазия – это настоящее сокровище всего черноморского побережья. Здесь могут отдохнуть люди любого возраста и с любыми… Подробнее...
Отдых в Сухуме

Сухуми: Частный Сектор 2017 Цены На Отдых В Абхазии И Жилье Без Посредников На Самом Берегу Моря Недорого

Отдых и цены на жилье без посредников в частном секторе Сухуми на самом берегу моря в 2017 году Один из самых древних городов на Кавказе – Сухум, столица… Подробнее...
Ребрышки На Углях По-Абхазски

Ребрышки На Углях По-Абхазски [Видео]

Ребрышки на углях по-абхазски Потребуется: Мясо говядины или баранины на ребрах - 1-2 кг; Абхазская аджика (любая) - 2 стол. ложки; Чеснок - 5-6 долек; Киндза… Подробнее...